Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Dip.-Ing Hans-Dirk Seppelfricke

Dr. Hans-Wilhelm Seppelfricke


Produktionsstätte

 

Leitung Strangguss / Ausbildungsleitung / Einkauf / Verkauf / Qualitätsprüfung / Versand

(Metalle / Strangguss / Kunststoff):

 

Mirko Lendzion                 lendzion@seppelfricke-metall.de                                    +49 (0) 2568 9322-13

 

 

Verkaufsleitung

(Fertigbearbeitung):

 

Bernward Kiefer               kiefer@seppelfricke-metall.de                                         +49 (0) 209 94067-17

 

 

Produktionsleitung

(Fertigbearbeitung):

 

Frank Schuckenbrock      schuckenbrock@seppelfricke-metall.de                          +49 (0) 2568 9322-11

 

Versand / Auftragsbearbeitung:

 

Christel Gausling              gausling@seppelfricke-metall.de                                    +49 (0) 2568 9322-12


Halbzeughandel

 

 

Einkauf/Verkauf:

 

Bernward Kiefer                   kiefer@seppelfricke-metall.de                                       +49 (0) 209 94067-17

Sabine Haake                      haake@seppelfricke-metall.de                                      +49 (0) 209 94067-15

Daniel Adamski                    adamski@seppelfricke-metall.de                                  +49 (0) 209 94067-12