Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Dip.-Ing Hans-Dirk Seppelfricke

Dr. Hans-Wilhelm Seppelfricke


Produktionsstätte in Nienborg

 

Betriebsleitung / kaufmännische Leitung / Ausbildungsleitung / Qualitätsmanagement:

 

Mirko Lendzion                 lendzion@seppelfricke-metall.de                                    +49 (0) 2568 9322-13

 

 

Produktionsleitung Fertigbearbeitung / Einkauf Betriebs- und Hilfsmittel:

 

Frank Schuckenbrock      schuckenbrock@seppelfricke-metall.de                          +49 (0) 2568 9322-11

 

 

Lohnbuchhaltung / Logistik / Auftragsbearbeitung:

 

Christel Gausling              gausling@seppelfricke-metall.de                                    +49 (0) 2568 9322-12

 


Halbzeughandel in Gelsenkirchen

 

Prokurist /  kaufmännische Leitung / Leitung Fertigbearbeitung :

 

Bernward Kiefer               kiefer@seppelfricke-metall.de                                         +49 (0) 209 94067-17

 

 

 

Einkauf / Verkauf:

 

Bernward Kiefer                   kiefer@seppelfricke-metall.de                                       +49 (0) 209 94067-17

Sabine Haake                      haake@seppelfricke-metall.de                                      +49 (0) 209 94067-15

Daniel Adamski                    adamski@seppelfricke-metall.de                                  +49 (0) 209 94067-12